Unsere Fraktion

Horst Kühl

Fraktionsvorsitzender

kuehl

Vorsitzender im Hauptausschuss

Aufsichtsrat der Vereinigten Stadtwerke GmbH

Aufsichtsrat des DRK-Krankenhauses Mölln-Ratzeburg

horst.kuehl@cdu-moelln.de

Claas Hendrik Schlie

Stv. Fraktionsvorsitzender

Claas-Hendrik-Schlie

Mitglied im Hauptausschuss

2. Stv. Vorsitzender im Forst- und Grünflächenausschuss

claas.schlie@cdu-moelln.de

Konstantinos Markos

Fraktionsmitglied

Konstantinos-Markos

1. Stv. Vorsitzender im Tourismusausschuss

konstantinos.markos@cdu-moelln.de

Jan Frederik Schlie

Fraktionsmitglied

Jan-Frederik-Schlie

Stellvertreter im Schul-, Sport-, Jugend- und Sozialausschuss

jan.schlie@cdu-moelln.de

Rasmus Vöge

Fraktionsmitglied & Stellvertretender Bürgervorsteher

Rasmus-Vöge

2. Stv. Vorsitzender im Finanzausschuss

rasmus.voege@cdu-moelln.de

Patrick Hannemann

Fraktionsmitglied

Patrick-Hannemann

Mitglied im Finanzausschuss

patrick.hannemann@cdu-moelln.de

Hans-Hermann Albrecht

Fraktionsmitglied & Stellvertretender Bürgermeister

Hans-Herrmann-Albrecht

Mitglied im Schul-, Sport-, Jugend- und Sozialausschuss

Mitglied im Schulleiterwahlausschuss

hans-hermann.albrecht@cdu-moelln.de

Thorsten Röpke

Fraktionsmitglied

woocommerce-placeholder

1. Stv. Vorsitzender im Bauausschuss

Mitglied im Schul-, Sport-, Jugend- und Sozialausschuss

Mitglied im Schulleiterwahlausschuss

Thomas Heiden

Bürgerliches Fraktionsmitglied

Thomas

Mitglied im Bauausschuss

thomas.heiden@cdu-moelln.de

Johannes Franz

Bürgerliches Fraktionsmitglied

Johannes

Mitglied im Forst- und Grünflächenausschuss

johannes.franz@cdu-moelln.de

Maik Sailer

Bürgerliches Fraktionsmitglied

Maik

Stv. Mitglied im Forst- und Grünflächenausschuss

maik.sailer@cdu-moelln.de

Bernd Schierstedt

Bürgerliches Fraktionsmitglied

woocommerce-placeholder

Mitglied im Tourismusausschuss

bernd.schierstedt@cdu-moelln.de