Unsere Fraktion

kuehl

Horst Kühl
Fraktionsvorsitzender

Vorsitzender im Hauptausschuss

Aufsichtsrat der Vereinigten Stadtwerke GmbH
Aufsichtsrat des DRK-Krankenhauses Mölln-Ratzeburg

horst.kuehl@cdu-herzogtum.de

Jan Frederik Schlie

Jan Frederik Schlie
Bürgervorsteher

Telefon: 0171 100 25 21
Mail: jan.schlie@cdu-moelln.de

Claas Hendrik Schlie

Claas Hendrik Schlie
Stellv. Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Tourismusausschuss
Mitglied im Forst- und Grünflächenausschuss

Telefon: 0176 70 42 37 46
Mail: claas.schlie@cdu-moelln.de

Jörg Steffen

Jörg Steffen
Stellv. Fraktionsvorsitzender

Stellv. Vorsitzender im Bauausschuss
Mitglied im Forst- und Grünflächenausschuss

Telefon: 0172 40 57 885
Mail: joerg.steffen@cdu-moelln.de

Christiane Gehrmann

Christiane Gehrmann
Stellv. Fraktionsvorsitzende

Vorsitzende im Schul-, Sport-, Jugend- und Sozialausschuss
Mitglied im Hauptausschuss

Telefon: 04542 59 27
Mail: christiane.gehrmann@cdu-moelln.de

Sven Michelsen

Sven Michelsen
1. Senator

Mitglied im Hauptausschuss
Mitglied im Finanzausschuss

Telefon: 0171 30 37 499
Mail: sven.michelsen@cdu-moelln.de

Hans-Herrmann Albrecht

Hans-Hermann Albrecht

Stellv. Vorsitzender im Tourismusausschuss

Telefon: 0171 777 49 83
Mail: hans-hermann.albrecht@cdu-moelln.de

Patrick Hannemann

Patrick Hannemann

Mitglied im Finanzausschuss

Telefon: 0151 10 83 26 00
Mail: patrick.hannemann@cdu-moelln.de

Konstantinos Markos

Konstantinos Markos

Mitglied im Tourismusausschuss

Telefon: 0151 64 31 00 25
Mail: konstantinos.markos@cdu-moelln.de

Bianca Radke

Bianca Radke

Mitglied im Bauausschuss

Telefon: 04542 822 833 5
Mail: bianca.radke@cdu-moelln.de

Dr. Martin Stempel

Dr. Martin Stempel

Mitglied im Schul-, Sport-, Jugend- und Sozialausschuss

Telefon: 0171 707 94 40
Mail: martin.stempel@cdu-moelln.de

Rasmus Vöge

Rasmus Vöge

Mitglied im Finanzausschuss

Telefon: 0176 624 64 026
Mail: rasmus.voege@cdu-moelln.de